Russische Konzerte und Events in Stuttgart. Tickets online fur russische Konzerte, russische Veranstaltungen in Stuttgart. Russische Theaterkasse in Stuttgart

Russische Konzerte in Stuttgart, Gastspiele, Lesungen und Kinos in Stuttgart, Informationen zu russischen Konzerten und dem Ticketverkauf in Stuttgart, Konzerte, Feste und Festivals in Stuttgart. Russische Events in Stuttgart - alles auf unsere Webseite STUTTGART24.RU. Ticket Online, Eintrittskarten & Konzertkarten fur Ihre Wunschveranstaltung in Stuttgart und ganz Deutschland.
 
Mai 2018
Heute
24.04.2024
Fr04Sa05So06Mo07Di08Mi09Do10Fr11Sa12So13Mo14Di15Mi16Do17Fr18Sa19So20Mo21Di22Mi23Do24
04.05.2018 18:00 View all

Семинары Валентины Паевской в Германии

4 -6 мая в Вашему вниманию будут предоставлены пять семинаров

В мае 2018 впервые в Германию приедет Валентина Паевская  - практикующий детский нейропсихолог, специалист по раннему детству и дошкольному возрасту. За 11 лет практики Валентина Паевская провела более 1100 семинаров, полный курс которых прослушали более 20 000 родителей. Валентина обладает большим практическим опытом работы с детьми, в том числе с детьми с особенностями развития. У Валентины есть канал на youtube "Узнай, как лучше для ребенка", где Вы найдете много полезной информации о развитии детей, развивающих играх по возрастам, книгах.

4 -6 мая в г. Карлсруэ Вашему вниманию будут предоставлены пять семинаров: Билеты от 16,90€

04.05.2018 начало в 18:00: Развитие от рождения до 12 лет — игрушки, секции, спорт. Авторская встреча (продолжительность 2 часа)

Раннее развитие с точки зрения нейропсихологии и развития головного мозга. На что нужно обращать внимание, показатели-ориентиры в развитии. Возрастные блоки от рождения до подросткового возраста, что развивать в каждом из них и куда вкладывать деньги. Как выбирать игрушки в магазине и по какому принципу. Что стоит покупать, а к каким полкам можно даже не подходить. В свете стоимости игрушек эта информация ценна как никогда. Развивающие детские центры - на что обращать внимание, какие занятия будут полезны. Спорт – как важная составляющая развития ребенка. «Самые большие заблуждения родителей» или куда отдать ребенка. 

05.05.2018 начало в 10:00: Раннее детство. Основы интеллекта. Сон. Речь. Иностранные языки (продолжительность 5 часов)

Только практика: Речь. Как ее развивать в домашних условиях. Разбираем причины задержки речи. Ночной сон. Как наладить с точки зрения нейропсихологии и работы головного мозга. Детская истерика. Как помочь ребенку успокоиться. Практические пошаговые действия. Горшок. Признаки готовности к горшку именно Вашего ребенка! Быстрое приучение за две недели, без усилий с маминой стороны. Ребенок все сделает сам! Иностранный язык с рождения. Нужен ли? Как потратить деньги с максимальной эффективностью, чтобы ребенок двигался в изучении языка, а не повторял каждый год один и тот же набор фраз и слов. Четкая схема, построенная на последних исследованиях головного мозга и изучения иностранных языков. Ребенок берет все левой рукой, левша ли он? Разница между правшами и левшами. Как определить, кто Ваш малыш. Развитие до 3-х лет. Почему после 3-х уже поздно. Виды памяти и их влияние на школьную жизнь. Двигательный интеллект. Что важно и как развивать в возрасте до 3-х лет. Для мам простые рекомендации с максимальной пользой для ребенка. «Невидимая пуповина». Как работает эмоциональная связь между мамой и ребенком и для чего это необходимо знать. 

05.05.2018 начало в 16:30: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (продолжительность 5 часов)

Гаджеты и дети. Как в мире планшетов и смартфонов вырастить ребенка без зависимостей. Все последние исследования головного мозга, связанные с компьютерной и интернет зависимостью и как этого избежать при наличии у ребенка всех видов гаджетов! На простых примерах. Реакции ребенка на стресс в разных возрастных периодах. Почему в 1,5 года валяется на полу в истерике, в 5 лет не слышит, в 8 — ничего не хочет. Как вести себя при этом. Разбираем на конкретных примерах пошагово. Выстраиваем правила доступные и понятные ребенку по-возрасту. Четкие шкалы умений и требований к каждому возрасту и как их достигнуть. Что делать, если пропустили несколько этапов и Вам нужно начинать все с «нуля» в 6 или может быть 10 лет….Границы и формирование самооценки. Взаимосвязи. Как не вырастить истеричку, манипулятора, жертву, или агрессора… На примерах. Все виды воздействия на ребенка! Плюсы и минусы поощрений и наказаний и их эффективность в процентах, в зависимости от возраста ребенка. Смотрим проекцию в будущее — к чему приводит то или иное воздействие, когда ребенок становится взрослым. Как правильно хвалить ребенка. Когда поощрения играют против Вас. Как похвала может с играть против мотивации! Баланс поощрений и наказаний. 

Самый большой и самый информативный семинар для родителей, на которой ходят папы и остаются довольными! Рекомендован всем родителям!

 06.05.2018 начало в 10:00: Детские страхи и формирование личности. Как не вырастить «жертву» и помочь ребенку быть стрессоустойчивым (продолжительность 5 часов)

Бывало ли у Вас ощущение, что Вы достойны большего, чем имеете на данный момент в своей жизни? Что Вы много работаете и казалось бы, еще немного и долгожданное повышение или прибавка к зарплате. Но набирают новый персонал с окладом на 50% больше Вашего и ниже по рангу, а Вы находитесь в каком-то вечном состоянии ожидания лучшей жизни, лучшего места, лучшей зарплаты. Все никак не решаетесь поменять работу. Или считаете себя глупее всех. И вдруг наконец-то это произошло и вот оно – повышение зарплаты. И тут как на зло случаются непредвиденные расходы – сломалась машина, кто-то заболел и как будто и нет этих денег…. И мало кто пишет и связывает это со страхом денег. Еще меньше знают, что этот страх «возрастной», т.е. нормативный для начала подросткового возраста и все корни Ваших взаимоотношений с материальным идут родом из детства. И если страх не проживается «адекватно», то и случаются потом такие «случайности» на протяжении жизни. В мире, где родителям рекомендуют поощрять школьные оценки деньгами, где кругом реклама кредитных карт, а на каждую ошибку в тетради ребенок слышит «Станешь дворником» – пережить этот страх адекватно очень тяжело.

Возрастных страхов много и все они формируют установки, которые мешают нам встретить свое счастье, получить профессию которую хотим, а не которую «престижно» или «выбрали родители», стать нормальной матерью без чувства вины, получить желанную работу и просто зарабатывать деньги и наслаждаться жизнью. Страхи участвуют во всех аспектах нашей жизни, как сигнал – это опасно! Опасно быть любимым – предадут, опасно быть счастливым – стыдно, опасно быть богатым – с деньгами столько хлопот!

Семинар про «детские страхи» – это семинар про то как быть счастливым. Как понять себя и своего ребенка.

Вся информация подается с точки зрения нейропсихологии. Все возрастные страхи от 6 месяцев до подросткового возраста.Если Ваш ребенок уже взрослый, я научу Вас как проработать старые, залежавшиеся страхи. Что делать, если ребенок всего боится и тревожится. Как поднять самооценку ребенку, вывести из роли «жертвы». Рано или поздно каждый из нас сталкивается со смертью близкого человека. Я расскажу, как проработать смерть. Быстрые и эффективные методы снятия неожиданного острого стресса. Как избежать психосоматики у ребенка.

3,5 часа ежеминутного открытия себя и своего ребенка. 3,5 часа на пути к своей гармонии. 

06.05.2018 начало в 10:00: От кризиса 3х лет к подростковому. Мотивация к знаниям. Сексуальное воспитание (продолжительность 5 часов)

Семинар как для мам малышей, так и для родителей подростков. Если Вашему ребенку 13, то Вам сюдa

- Конечно про кризис 3-х лет и подростковый кризис. Раскрою Вам их взаимосвязь. Как протекают, для чего нужны и как отражаются в нашем взрослом возрасте, в каких чертах характера. Главное – как растить ребенка в этот непростой для всей семьи период. (30 минут). Период с 3-5. Расскажу об особенностях развития детей этого возраста. На что обратить внимание. Куда вложить время и деньги. Для родителей детей старше 5 лет – эта часть семинара особенно важна для понимания причин того или иного поведения ребенка в более взрослом возрасте. И что делать, если что-то упустили.

- Уход ребенка в фантазию. Все про «невидимых» друзей и болтовню фоном.

- Про «хорошо и плохо». Минуем деструктивные установки на жизнь, которые чаще всего сами и закладываем.

- Формируем мотивацию к знаниям, а именно – как привить ребенку дисциплину, чтобы он «не бросал начатое» (наконец-то сам захотел доклеить и разукрасить солдатиков, доплести браслетик…) и продолжал углублять интересы в выбранных сферах. А главное – перенес это на школу. Как работать с мотивацией, если Ваш ребенок уже подросток.

- Все о сексуальном воспитании. Что, когда и почему. От рождения до подросткового возраста. А именно, как говорить о сексе и в каком возрасте, что рассказывать. Объясню почему так, а не иначе. Как всегда, с примерами, что будет во взрослом возрасте, если этого не сделать вовремя.

- Детская мастурбация. Что делать – конкретные рекомендации.

- Значение папы в жизни ребенка. Как девочки, так и мальчика.

- Воспитание мальчиков и девочек. Особенности.

- Несколько детей в семье. Соблюдаем границы тела.

- Психологический инцест. Или как родители травмируют сексуальную сферу детей даже не задумываясь над этим.

Часть семинара про кризисный период идет 30 минут, про развитие от 3 до 5 и мотивацию в районе 90 минут, сексуальное воспитание – 120 минут. 

Билеты от 16,90€

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

ACHAT Plaza Karlsruhe (Mendelssohnplatz, 76131 Karlsruhe)

Мероприятия в ближайшие дни

17:00

12.05.2024

View all

Тимур Шаов в Германии

Тимур Шаов и его «Антидепрессивный концерт»

«Музыкальный Жванецкий» - так называют одного из самых известных исполнителей авторской песни Тимура Шаова. Послушать хорошую музыку и поднять настроение вы сможете, посетив «Антидепрессивные концерты» барда, которые состоятся в мае. Выступлениям Шаова иногда дают определение «музыкального стендапа», но отнести творчество барда к какому-то одному жанру сложно. Тимур Шаов работает на стыке юмора, сатиры, шансона, рока, рэпа, бардовской песни с использованием этнической музыки.

Jüdische Kultusgemeinde

Knielinger Allee 11
76133 Karlsruhe

+49 611 94 49 8000;  

18:00

18.05.2024

View all

Тимур Шаов в Штутгарте

Тимур Шаов и его «Антидепрессивный концерт»

«Музыкальный Жванецкий» - так называют одного из самых известных исполнителей авторской песни Тимура Шаова. Послушать хорошую музыку и поднять настроение вы сможете, посетив «Антидепрессивные концерты» барда, которые состоятся в мае. Выступлениям Шаова иногда дают определение «музыкального стендапа», но отнести творчество барда к какому-то одному жанру сложно. Тимур Шаов работает на стыке юмора, сатиры, шансона, рока, рэпа, бардовской песни с использованием этнической музыки.

Bürgerzentrum West

Bebelstraße 22
70193 Stuttgart

+49 611 94 49 8000;  

19:30

30.05.2024

View all

Спектакль «Папа» в Германии

Сергей Маковецкий в спектакле «Папа» в Германии 2024

Прекрасные новости для театралов! Совсем скоро вы сможете насладиться блистательной игрой потрясающих актеров Сергея Маковецкого, Марии Рыщенковой, Дарьи Урсуляк, Полины Виторган, Ивана Бровина и Олега Реброва в спектакле «Папа», поставленном по пьесе французского драматурга Флориана Зеллера. Такое событие нельзя пропустить! 80-летний Андрэ – главный герой пьесы «Папа» - никак не может вспомнить, был ли он танцовщиком или, возможно, инженером. Живет ли его дочь с ним в Париже, а ее мужа зовут Антуан? Нет-нет, она же в Лондоне, куда переехала со своим бойфрендом Пьером!

Konzerthaus

Festplatz 9
76137 Karlsruhe

+49 611 94 49 8000;  

Russische Konzerte in Stuttgart. Gastspiele, Lesungen und Zirkus in Stuttgart. Russische und russischsprachige Events in Stuttgart. Russische Theaterkasse in Stuttgart. Tickets online kaufen fur russische Konzerte und weitere russische Veranstaltungen in Stuttgart. Ticketverkauf fur russische Theatervorstellungen und Konzerte in Deutschland. Theater und Konzerte aus Russland in Deutschland. Konzertticket kaufen fur Stars der Russischen Sanger und Entertainer in Deutschland. Veranstaltungen russischer Kunstler in Deutschland. Russische Kultur und Kunst in Deutschland. Russische Konzertkarten in Stuttgart. Konzerty v Germanii, russkie konzerty v Germanii, bilety na russkie konzerty v Germanii.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.