Меня зовут Ибрагим, мне 23 года. Я инженер медицинского оборудования и со специализацией на стоматологических установках. Имею практический опыт монтажа, демонтажа, ремонта и технического обслуживания стоматологических и медицинских систем.
До недавнего времени я работал в одной из лучших больниц города Москвы, где отвечал за техническое состояние медицинского оборудования. В связи с военными событиями и моим нежеланием участвовать в войне я был вынужден покинуть страну.
В настоящее время нахожусь в Германии в статусе беженца, мое дело находится на рассмотрении, разрешение на работу пока отсутствует.
Готов к любой работе.
Рассматриваю варианты в сфере строительства, охраны и физического труда — без принципиальной разницы. Главное, чтобы работа была оплачиваемая.
Имею хороший опыт работы на стройке, хорошо знаком с физическим трудом, дисциплинирован, вынослив и ответственен.
Кандидат в мастера спорта по боксу и кикбоксингу.
Братья, если у кого-то есть работа (стройка, охрана или любая разрешённая деятельность) и нужны люди — прошу написать.
Могу:
— шпаклевать
— класть блоки
— укладывать ламинат
Работал электромонтажником и руководителем проекта.
Под моим руководством были построены рестораны Chicken House и Аджарули в аэропорту Внуково.
Также умею готовить.
Готов к любой работе — главное не сидеть без дела.
Немецкий язык — разговорный уровень.
| Город | Berlin |
| Телефон | +380731995934 |
| Дополнительные контакты | @kdzibr45
Телеграмм |