12685

Здравствуй, Клаус-Хайди…

Авиакомпания Lufthansa развлекается! Она объявила о поиске жителя Швеции, который немедленно готов поменять свою фамилию на фамилию Клаус-Хайди и переехать на постоянное местожительство в Берлин. Как сообщили порталу www.mmr.ua представители компании, цель акции – найти человека, который бы так сильно любил Берлин, что ради этого города был бы готов «начать все сначала».

Тому, кто первый поменяет фамилию и покажет фото нового паспорта, Lufthansa оплатит билет на самолет до Берлина, квартиру в престижном районе и уроки немецкого языка в течение года. Все, что надо сделать участникам конкурса – просто поменять фамилию как можно быстрее.

Для тех шведов, которые не хотят менять свое фамилию навсегда, предлагается и «облегченный» вариант. Они могут изменить только имя на фейсбуке и получить скидку на перелет в столицу Германии.

Как объяснили представили Lufthansa, акция не носит политического или какого-либо другого «характера». Просто Берлин считается самым популярным городом, куда переезжают жить шведы.

Другие статьи автора:
Tags:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.