11968

Дом Шерлока открывает свои двери теперь и в Мюнхене!

Берлин, Ганновер, Гамбург, а теперь и Мюнхен! Возможность почувствовать себя Шерлоком и провести время в приятной и дружеской обстановке теперь есть и у жителей баварской столицы. Первая игра состоится уже 6 мая!

Дом Шерлока открывает свои двери теперь и в Мюнхене!

Вспомните, когда в последний раз вы проводили свободное время посреди недели по-настоящему беззаботно и увлекательно? Нет, речь идет не об отпуске на берегу океана и не про новый сезон любимого сериала, который вы залпом посмотрели на днях. Вспомните обычный будний вечер в дружеской компании, который вы провели общаясь и смеясь. Признайтесь, вспоминается с трудом? У современного человека есть безлимитный доступ в интернет, но бесконечно не хватает живого общения. Если кружок кройки и шитья или клуб сальсы вам не подходят, почему бы не отправиться в бар и не поиграть в интеллектуальную игру паб-квиз? Веселые люди, увлекательные задания, дух соперничества в дружеской атмосфере, азарт и приятное общение — что еще нужно, чтобы отлично провести будничный вечер!

Дом Шерлока - это игра, которая объединяет в себе адаптированный вариант игр «Брейн-Ринг», «Что? Где? Когда?» и веселое время препровождение в пабе с друзьями. Чтобы стать участником, достаточно зарегистрироваться на сайте клуба, как командой, так и отдельным участником. Команды соревнуются, отвечая на вопросы ведущего. Игра состоит из нескольких туров, в каждом из которых свои правила и вопросы. Каждое задание/вопрос читаются ведущим и высвечивается на экране. Интеллектуальные вопросы сменяются шуточными и музыкальными. В большинстве случаев, вопросы ориентированы не только на логику: острый слух, визуальная память и даже чувство юмора могут помочь ответить на вопрос. Побеждает, понятно, тот, кто набрал больше баллов за правильные ответы. 

Дом Шерлока открывает свои двери теперь и в Мюнхене!

Игра проходит в непринужденной обстановке с большим количеством шуток, сюрпризов и подарков! Вопросы интеллектуальные, но не требуют специальных знаний и подготовки, у каждого будет возможность проявить себя. Игра идеально подходит для тех, кому по душе активно проводить свое свободное время в кругу людей. Еще одна из приметных особенностей в том, что вы можете прийти на игру в одиночку, что, как заявляют Шерлоки, еще лучше. У вас будет возможность присоединиться к одной из команд, что обеспечит вам быстрое вхождение в дружескую атмосферу игры!

Мы радуемся тому, что тенденция проводить свободное время с пользой и общаться вживую растёт. А если у Вас есть вопросы к проведению игр или участию в них, обращайтесь за дополнительной информацией напрямую к организатора:

 Контакты: +49 172 8270162 Николай

Подробнее: https://www.facebook.com/events/185883702053029/?ti=as  

Первая игра состоится 06.05.2018 в 18:00

по адресу: Wappensaal-Hofbräuhaus

U3/U6/S-Bahn Marienplatz Platzl 9

80331 München

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе