10344

Рождество и Новый год в EUROPA-PARK

Рождество и Новый год в EUROPA-PARK

Зимняя магия в самом большом в Германии парке аттракционов. В девятнадцатый раз, причем в зимний сезон, Europa-Park открывает свои двери для встречи гостей с 23 ноября 2019 года по 6 января 2020 года. Исключение для посещений: 24 и 25 декабря. И дополнительно, уже  в волшебном  заснеженном наряде: 11 и 12 января. 

Тысячи огней и елочных игрушек, а также бесчисленные занесенные снегом ели одевают в праздничный блеск 15 европейских тематических зон лучшего в мире парка аттракционов. И даже в это время года взрослые и дети могут прокатиться на разных видах американских горках, без помех воспользоваться другими аттракционами. 

Посетителям парка доступна насыщенная развлекательная программа и самые разнообразные гастрономические предложения.

Еще до открытия 28 ноября нового аква-комплекса Rulantica все желающие могут принять участие в экспедиции на мистический остров, проводимой в рамках мультимедийного тематического путешествия «Snorri Tours». Вместе с веселым осьминогом вся семья может отправиться в увлекательное странствие по семи захватывающим ландшафтам. 

Гости могут спокойно завершить день и провести незабываемую ночь в одном из шести отелей парка. АдресEuropa-Park-Straße 2, 77977 Rust, Deutschland.

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.