Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
13826

Обама получил разрешение на войну

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что Россия согласится на военное вмешательство в Сирию только при участии Совета Безопасности ООН. Более того, основным условием участия в операции будет доказательство использования отравляющего газа, сообщает агентство «РИА Новости». Путин пообещал, если улики против правительства Башара аль-Асада будут убедительными, то «Россия будет действовать очень решительно». Президент РФ не исключил, что в таком случае Кремль даст согласие на военный удар по сирийскому руководству.

Правда, пока все еще действуют старые договоры между Россией и Сирией. А это значит, что РФ продолжает поставлять туда свое оружие…

Комитет иностранных дел Сената США рекомендует провести ограниченную военную операцию. После слушаний в Вашингтоне, члены Сената приняли резолюцию, которая разрешает военные действия в течение 60 дней. Кроме этого, Барак Обама может продлить операцию на 30 дней. Также, в резолюции сказано, что сухопутные войска не будут направлены в Сирию.

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе