Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
14332

Аукцион от BVG

Четыре раза в год берлинский муниципальный общественный транспорт (а проще BVG) устраивает аукцион, на котором можно приобрести вещи, которые были забыты в метро, автобусах или трамваях. Иногда там можно найти очень интересные вещи за очень приятную цену. Среди исторических находок (кроме стандартных зонтиков и книжек) встречалась новая, даже еще упакованная, техника, инвалидные кресла (хотя вот вам вопрос, как можно инвалидное кресло в метро забыть?) и прочие уникальности.

Аукцион будет проходить таким образом: с 08:00 до 10:00 все желающие могут прийти и посмотреть товар. После десяти его начинают выставлять на торги. Заплатив пять евро залога, вы получаете номерок, с которым во время торгов можно увидеть ваше предложение.

Аукцион от BVG будет проходить по адресу: Auktionshaus Beier, Saalburgstraße 3, 12099 Berlin. Все подробности на сайте: auktionshaus-beier.de

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.