Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
18068

Среда: о дивный новый мир

Среда – самый подходящий день недели для того, чтобы оглянуться по сторонам и как следует удивиться тому, что происходит в нашем мире. Поэтому мы запустили новый информационный формат, который так и называется: «Среда: о дивный новый мир». Каждую среду мы будет делать подборку веселых, странных, удивляющих и удивительных новостей обо всем и обо всех. Готовы? Поехали!

Китайские «кулинары» радуют не только желудок, но и глаз – сеть ресторанов быстрого питания KFC предложила своим китайским клиентам розовые бургеры с курицей и черные бургеры с курицей и беконом. По информации издания Nanfang, стоимость бургеров составит 17,5 юаней (около трех долларов).

Подобные изыски случаются в китайском меню KFC уже не в первый раз - ранее в меню ресторана появлялись рисовый отвар и тортильи.

Фото: KFC China

В Москве завершился конкурс «Миссис Россия 2015», в котором победила Екатерина Кирмель, мать шестерых детей из Санкт-Петербурга, пишет Lenta.ru со ссылкой на официальную страницу смотра в Facebook.

Обязательным условием конкурса было замужество и наличие как минимум одного ребенка. В итоге в финал прошли 15 женщин от 22 до 43 лет, 11 блондинок и 4 брюнеток.

Победительнице 37 лет, она имеет два высших образования, танцует, занимается бодибилдингом и легкой атлетикой. Ее старшему сыну 17 лет, младшему — 12. Дочерям — 10, 9, 6 и 4 года, пишет Lenta.ru.

Фото: www.wday.ru

Томас Нокс, житель Нью-Йорка, решил бросить вызов серости и угрюмости городского метро. Вот уже второй месяц он ставит на станции метро столик и приглашает всех пассажиров скоротать время до прибытия поезда, поговорить, поиграть в настольные игры или просто улыбнуться друг другу.

Проект 28-летнего американца называется «Date While You Wait» («Устройте свидание, пока ждете поезда») и уже достаточно знаменит благодаря социальным сетям и публикации в газете «Нью-Йорк Таймс» за второе июля. Обычно, станция метро, где пройдет его следующее выступление, хранится в секрете, а пассажирам. Так ведь интереснее! Те пассажиры, кто уже успел ощутить на себе обаяние предприимчивого и общительного американцы, предлагается поделиться впечатлениями в соцсетях. Сделать это можно с хэштегом #datewhileyouwait.

Фото: strannovosti.ru

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.