Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
19959

С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым!

Праздник Рождества Христова – один из самых дорогих и любимых во многих странах мира, который отмечается вот уже третье тысячелетие. Это светлая и сокровенная радость для всех приверженцев Христианства. А их на сегодняшний день более 2,3 млрд. верующих. Все они принадлежат к разным религиозным конфессиям, но главным образом исповедуют три основных направления в Христианстве -  католицизм, православие и протестантизм. 

25 декабря Рождество по Григорианскому календарю вместе с католиками празднуют протестанты - лютеране, англикане, часть методистов, баптистов и пятидесятников, некоторые поместные Православные Церкви, практикующие Новоюлианский календарь. Христиане православного обряда (по Юлианскому календарю) отмечают Рождество 7 января. А начинается он с молитвы и рождественского Сочельника: 24 декабря – по Григорианскому и Новоюлианскому календарю и 6 января по Юлианскому календарю. Традиционно праздник проходит в кругу семьи и самых близких друзей.

При этом важно понимать и осознавать, суть и дух этого Светлого Праздника у всех одинаков - рождение Христа.

Поздравляем с Рождеством Христовым! Желаем, чтобы каждый был счастлив, здоров и наполнен жизненной энергией! Удачи в делах, гармонии в семьях, исполнение самого заветного! Домашнего уюта, тепла сердец родных и близких, чистоту помыслов и поступков по совести! С праздником!

Портал BERLIN24.RU  

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе